Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте,мне пишет одна девушка гадости за то что я когда то встречалась до нее с парнем который сейчас с ней и она грозится меня даже убить - вопрос №1268032

ноябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    если бы у них все было хорошо то она про вас даже бы и не вспоминала… знать не уверена дама ни в отношениях ни в себе!

    ноябрь 26, 2014 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Обратитесь в полицию и привлеките ее за хулиганство, может прибавит ей это ума-разума. Только не отвечайте на ее хамство — хамством, будьте выше и чище.

    ноябрь 26, 2014 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он её с вами сравнивал и не в лучшую для неё сторону, это просто бессильная злоба и зависть, она безобидна для вас, просто игнорируйте.

    ноябрь 26, 2014 г.