Эзотерика

Решено

возможно ли возобновление отношений между Инной 14.03.1988(родилась в 15.20 в Белгородской области Новооскольского района с.Серебрянка) и Николаем 28.02.1983?как они сложатся? - вопрос №1268076

ноябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Отношения сложные и не приведут к стабильности или серьезным переменам. В вашей жизни может появится другой значимый человек.

    ноябрь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Возобновление отношений возможно — ответ на Ваш вопрос.
    После восстановления споры однако будут.
    Всех благ.

    ноябрь 26, 2014 г.

    Карина

    234-й в

    отношения возможны но они обезболены и мучительны для обоих… сколько можно ругаться и выяснять отношения… эти драмы уже не выносимы… а так хочется просто покоя… иногда нужно быть сильнее  и пережить еще одну боль что бы потом быть счастливым!
    Более подробно о ситуации можно узнать написав мне в личку приложив фотографию человека про которого спрашиваете.не забывайте выставлять оценки.всех благ с уважением Ваша Карина

    ноябрь 27, 2014 г.