Эзотерика

Решено

vip

Можно ли узнать свое будущее? Имя Светлана. Дата рождения 4 августа 1958 г.р. в 5 часов 30 минут. Спасибо за ответ. - вопрос №1268153

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Узнать будущее можно. Единственно, понадобятся более конкретные вопросы- что именно из будущего Вы хотите узнать и на какой период? Длясеанса понадобится фото. Обращайтесь.

    ноябрь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на прогноз на три месяца ближайших период не стабильный, будет сменяться хорошими известиями и приятными событиями на упадок сил и отсутствием желания что-то менять в своей жизни. Однако несмотря на шаткость, ваше материальное положение, а также взаимоотношения с близкими, будут довольно благоприятными — будет подарок, небольшая прибыль, приятные встречи и знакомства. Постарайтесь почаще бывать вне дома.

    ноябрь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Можно если знать кто знает будущее.

     А будущее на 100% знает только Бог.

    Второе — и не маловажное- от Вас многое зависит.

    Например  можно  весь год просидеть в доме и смотреть сериалы- результат один

    Другой вариант жить активно, радостно,  реализуя свои таланты на благо других — результат будет совсем другой.

    Далее:

    так как будущее многовариантно,

    а прошлое известно,

    В астрологии принято по составленному индивидуальному гороскопу, проверить обещания гороскопа  начиная с того что было ранее и все это можно  проверить так как прошлое известно,

    Если астролог  может интерпретировать что было и что есть можно с определенной долей уверенности сказать что и будущее может быть прочитано,  в настоящем мы получаем то, что делали раньше а в будущем будем получать то что делаем сейчас.

    И можно б было поэкспериментировать с  Вашим гороскопом но Вы место рождения не указали

    ноябрь 26, 2014 г.