Эзотерика

Решено

vip

я овен...родилась 18.04.1972 г. ...сейчас непривычный для меня период застоя...боюсь впасть депрессию...хотела бы узнать прогноз моей личной жизни ...спасибо. - вопрос №1268210

ноябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день.Для детального ответа понадобится сеанс с фото. Только по дате: личная жизнь наладится, но только к февралю-марту 2015. Для того, что бы Вы не впали в депрессию, можно провести сеанс-отработку негативных программ. Обращайтесь.

    ноябрь 26, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, ваше состояние и этот период — временны, в ближайшие три месяца вам выпадает судьбоносная поездка, которая изменит ваше будущее, встреча с мужчиной моложе вас (или примерно вашего возраста), с которым у вас завяжется роман, отношения. Он выпадает огненного знака, и отношения ваши довольно бурные и романтичные.

    ноябрь 26, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у вас просто передышка… период осмысления… перед прыжком… зачем впадать в уныние… займитесь собой…

    ноябрь 27, 2014 г.