Юриспруденция

Здравствуйте. В этом году я обращалась к вам за консультацией по поводу преследования и наблюдения за мной неизвестных мне лиц, которые пользуясь... - вопрос №1268288

какими -то технологиями ведут наблюдение более трёх лет. Мне посоветовали обратиться в ФСБ.Моё письмо из ФСБ отправили в местное отделение полиции. Полиция опросив моих родственников, с которыми я не общаюсь более 6 лет и у которых ко мне враждебное отношение, якобы выявила у меня какие-то психические отклонение, а именно шизофрению и обманом привели в кабинет к психиатру, те в свою очередь двадцать дней продержали меня в психиатрической клинике, затем не объяснив нечего вразумительного выпустили накачав какими-то средствами, после которых я не могла даже спокойно передвигаться по квартире, т.к падала. Затем я обратилась в прокуратуру, где на словах мне объяснили, что все мои родственники, считают, что у меня психические болезни-шизофрения, а в письменном виде прислали отказ. К кому могу я обратиться за помощью, чтобы прекратить это шоу моих враждебных родственников с их крутыми друзьями. Единственное чего добиваются от меня эти люди суицид.С каждым днем ожидают дня, когда я сломаюсь. Участковый, который пришёл, как сопровождающий, скорой, которая должна была насильно забрать в психиатрическую клинику, объяснял другому сопровождающему, что я должна подчиняться тем людям, которые меня изнасиловали и что все это со мной творят за мое неподчинение насильникам, и мол кто-то за всё это платит.Видимо, он это говорил дерзко, ожидая от меня истерики. Даже сейчас, когда я пишу это обращение к вам они, комментируют моё письмо и тот кто более усердствует в психологическом давлении, говорит о том, что они это знают.Не сомневаюсь.что вы как эксперты во многом разбираетесь. Заранее благодарна за ответ. Лидия.

ноябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Крайне велика вероятность, что это действительно шизофрения. Я вам точно говорю, так как сам много лет общаюсь с людьми, страдающими «психическими заболеваниями». Вам нужно сперва попробовать следовать лечению по указаниям психиатра (таблетки в основном) и посмотреть — будет ли улучшение состояния.