Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Пожалуйста,помогите растолковать сон.Приснилось отражение знакомого парня в зеркале.К чему это?Заранее спасибо. - вопрос №1268390

ноябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, пустые. Но, обычно, это означает, что человек, которого увидели в зеркале, поступает с Вами несправедливо.

    ноябрь 27, 2014 г.

    Елизавета

    318-й в

    Это говорит о возможных неправильных поступках знакомого человека по отношению к вам.  Обратите внимание на свои чувства и ощущения от увиденного — это и будет еще одной подсказкой вам.

    ноябрь 27, 2014 г.