Эзотерика

меня зовут Рухшона 19.07.1989 Когда я выйду замуж ? - вопрос №1268465

ноябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Замужество в течении трёх лет и муж довольно обеспеченный будет.
    Всех благ.

    ноябрь 27, 2014 г.

    Карина

    234-й в

    муж будет старше вас познакомитесь через родню… поженитесь через пол года после  знакомства...
    Более подробно о ситуации можно узнать написав мне в личку приложив фотографию человека про которого спрашиваете.не забывайте выставлять оценки.всех благ с уважением Ваша Карина