Эзотерика

vip

Живу 11 лет с мужчиной.Есть у меня с ним будущее или нет. - вопрос №1268499

ноябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Владимир

    223-й в

    нужны данные чтобы посмотреть

    ноябрь 27, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    по слову мужчина нельзя ничего сказать(нужны и его и ваши данные)… но одно то что вы мужа называете просто мужчина говорит о том что вам он уже не нужен и будущее с ним тоже…

    ноябрь 27, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Данные напишите свои и его.

    Просто по сообщению: идет дистанция в отношениях, закрыты друг от друга, нет доверия. Возможно кто-то хочет оставить эти отношения в прошлом и начать что-то новое для себя.

    ноябрь 27, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будущее есть — судя по энергетике вопроса.
    Желательно смотреть подробно такие глобально важные вопросы.
    Всех благ.

    ноябрь 27, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вопрос задан без данных… но… вы живете 11 лет и что-то держит вас в паре… вот совет дам… дорожите тем что имеете и живите сим  днем… а будущее само придет…

    ноябрь 27, 2014 г.

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Без данных тяжело просматривать людей, а тем более перспективы- это энергозатратно. Его устраивает как есть, мужчина смотрит в иную от Вас сторону.

    ноябрь 27, 2014 г.