Эзотерика

Решено

Телефонный звонок - вопрос №1268513

Во сне я услышала телефонный звонок взяла трубку, и мне женщина сказала что у меня будит другой мужчина с которым мы будим понимать друг друга с полуслова.Можно ли считать слова предсказанием приснился сон в ночь с 26-на 27.ноября

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Можно.
    Всех благ.

    ноябрь 27, 2014 г.

    Елизавета

    318-й в

    Почему нет?? Можно. Особенностью вещих снов являются яркие чувства и эмоции. Иногда сомневаешься сон ли это был.

    ноябрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… это отголосок неприятного разговора и ваши думки… вероятно самобичевание…

    ноябрь 27, 2014 г.