Эзотерика

Уважаемые эксперты! Стоит ли мне получать второе высшее образование, скажем, по психологии и совмещать его с работой? 13.09.1987, Юля. - вопрос №1268588

ноябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По Вашему вопросу ответ — да.
    Более того, — идёт что это образование получите.
    Всех благ.

    ноябрь 27, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Если поставите цель, то у вас будет такая возможность. При чем полученные вами знания будет возможность применить и в жизни, и в работе. Только в плане второй специализации вам нужно будет выбрать направление, которое было бы сопряжено с вашей деятельностью.

    ноябрь 27, 2014 г.