Эзотерика

Решено

Здравствуйте, я уже как год проживаю с мужчиной, у нас последнее время совсем не клеятся отношения, вернее они на грани разрыва. Подскажите станут... - вопрос №1268608

наши отношения лучше, будет ли у нас настоящая семья или все таки ничего уже не исправить? Я- Марина 24.11.1980 г. р., Он — Сергей 23.06.1981 г. р.

ноябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ситуация очень сложная и у вас кроме проблем в отношениях идут и некоторые поточные трудности в жизни. Сейчас может быть некоторый шанс ваши отношения еще сберечь. Но, к сожалению, большой риск того, что ситуация очень серьезная и ваш союз переживает большой кризис. В плане брака, свадьбы, то, к сожалению, в ближайшее время не будет

    ноябрь 27, 2014 г.