Эзотерика

Решено

Почему я не могу построить отношения? Что или кто мне мешает это сделать и когда мне удастся встретить супруга? Ксения. 17.11.1991 - вопрос №1268625

ноябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤Анастасия

    161-й в

    Здравствуйте не переживайте все у вас будет хорошо, прошло время еще не пришло, встретите вы своего принца на белом мерседесе!

    ноябрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ждите в своей жизни появление мужчины несколько вас старше, спокойного, серьезного, у него будет неплохо идти дела с деньгами.