Юриспруденция

олг з аквартиру - вопрос №126865

здравствуйте, пишу от имени моего мужа! НЕдавно пришел долг за квартиру около 130т.р. в ней прописны 3 человека, из них только один там живет (это отец — но он пьет, за квартиру не платит)А мой муж и его мама там не проживают где то около 6 лет! Что делать?? как быть??? Слышала есть какие то справки, где пишеться чтоони тамне проживали, и долг могут пересчитать! это так???? Или есть какой то другой выход??

октябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Можете требовать (при наличии доказательств) перерасчета платы за холодное водоснабжение, горячее водоснабжение, водоотведение, электроснабжение и газоснабжение, если в квартире нет счетчика по данным услугам.

    октябрь 11, 2011 г.