Эзотерика

Решено

vip

Родится ли у нас ребенка в 2015 году??? Татьяна 03.02.1987 Денис 23.12.1979 - вопрос №1268701

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ❤Анастасия

    161-й в

    да рождение ребенка будет! с уважением Анастасия

    ноябрь 27, 2014 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!  Да. В следующем году у Вас будет беременность, которая будет очень хорошо протекать. У Вас родится девочка.  Успехов Вам!

    ноябрь 27, 2014 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В раскладе Вам выпадает карта матери на ближайшие два года, будет рождение ребенка.

    ноябрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    В 2015 очень маловероятно. А вот на следующий год — да. Очень большая вероятность.

    Благодати вам !

    ноябрь 27, 2014 г.