Бизнес

не напрасно я жду вестей по поводу новой работы дата рож.22.06.1962 Торговля - вопрос №1268905

ноябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Иванов Андрей Эдуардович

    26-й в Бизнесе

    Не напрасно, если ждёте с теплом в душе, то будет положительные вести, если ждёте с нервозностью и постоянными мыслями, то будут трудности в устройстве, но если вы будете немного упёртые в своём выборе и приподнесёте себя как надо, то вас возьмут на работу не раздумываясь, вы довольно сильная личность