Медицина

Решено

Добрый день. подскажите можно ли капать ринофлуимуцил, если 2 дня назад я принимала глицин? в инструкции написано что после лечения трицикличискими... - вопрос №1268940

антидеприсантами, и ингибиторами, моноаминоксидазы ринофлуймуцил можно принимать только после 2 х недель, глицин относится к описаной инструкции?

ноябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Глицин не относится ни к антидепрессантам ни к ингибиторам МАО. Ринофлуимуцил вам применять можно и не нужно выжидать 2 недели.

    Буду признательна за оценку ответа.

    ноябрь 27, 2014 г.