Эзотерика

Решено

мне 25. мужу 20. возникли сложности. люблю очень его. из-за нестабильности не хочу потерять. хочу. чтобы он был последним мужчиной в моей жизни. - вопрос №1268946

ноябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.Нельзя так формулировать свои пожелания-«последний мужчина в моей жизни».
    Сложности и нестабильность бывают почти у всех.Другое дело, что в 20 лет мало какой мужчина готов их решать.К сожалению, надежды на него пока мало, придется весь морально-материальный груз взять на себя.
    Терпите, вот будет ли терпеть он-большой вопрос.
    С уважением.

    ноябрь 27, 2014 г.