Технологии

На ноуте не работает левый динамик, драйверы в порядке - вопрос №1268963

С наушниками так же: одно ухо не работает. Недавно как-то сделала перезагрузку, значок громкости не отображался на нижней панели задач, пришлось регулировать звук с помощью сочетаний клавиш Fn+F5/F6, оба динамика отлично работали. Сейчас же опять левый динамик не работает, как бы я не нажимала на клавиши.

ноябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    Обсуждение подобной проблемы.

    ноябрь 27, 2014 г.

    Четенов Сергей

    63-й в Технологиях

    Возможно вы просто ползунок баланса звука случайно сместили в сторону левого или правого канала.
    В настройках звука найдите регулировку баланса левого и правого канала и поставьте ползунок на середину.

    ноябрь 27, 2014 г.