Юриспруденция

Добрый день! Наша компания занимается разработкой сайтов. Недавно возникли вопросы по одному из разработанных сайтов - клиентом подписан договор,... - вопрос №1269001

внесена предоплата. С нашей стороны сделаны все работы по договору. Клиент ни с того не с сего решил расторгнуть договор, отказавшись подписать акты выполненных работ. Теперь требует возврата полной суммы. Как нам быть? Является ли наше программное обеспечение технически сложной работой, чтобы на него действовал закон о защите прав потребителей? Есть ли у Клиента основания требовать возврата денег, когда мы уже выслали ему акты выполненных работ на подписание? Спасибо!

ноябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Все зависит от условий заключенного между Вами договора и ответственностью сторон в случае односторонних требований о расторжении договора, руководствуйтесь положениями договора.

    ноябрь 27, 2014 г.