Юриспруденция

Решено

Добрый день! Я хочу купить квартиру у мамы средствами материнского капитала. В этой квартире прописаны мои дети 6 и 4 лет. Могу ли я купить у нее квартиру средствами сертификата Материнского капитала? - вопрос №1269012

Добрый день!
Я хочу купить квартиру у мамы средствами материнского капитала. В этой квартире прописаны мои дети 6 и 4 лет. Могу ли я купить у нее квартиру средствами сертификата Материнского капитала? Если будут сложности при этом — как мне правильно поступить?

Дополнение автора от ноябрь 27, 2014 г., 15:45:05

Акцент вопроса стоит на том, что в этой квартире уже прописаны мои дети

Андрей ноябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Можете, приобретение жилья на средства материнского капитала у родственников не запрещено законом.

    ноябрь 27, 2014 г.