Эзотерика

Здраствуйте моего сына зовут Федотов АндрейАлексee вич 19.02.2002. 8 .00 Вопрос возьмется он за ум .будет хорошо учится.Спасибо - вопрос №1269025

ноябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сложные люди в характере… которые имеют в дате рождени три двойки… с ними нужен контакт на уровне пари… действующий на их самолюбие… тогда они будут рвать и метать… что бы доказать… что он лучший…

    ноябрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, сын-Водолей, предпочитает свободу и независимость, сейчас у него начинается подростковый период, в течении двух лет он будет взрослеть, ум у этого мальчишки-чистый и ясный, к нему нужен правильный подход и внятность во всем!