Эзотерика

Решено

vip

Любимый человек ушел к другой, дом сгорел со всем имуществом, я на грани срыва. Вот как дальше быть, чего ждать? - вопрос №1269050

ноябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Время   начинать новыю жизнь!!!

    февраль 25, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте! Ждать вам ничего и никого не надо. У вас все еще будет. И дом отстроите, и достойного мужчину встретите, и жизнь приобретет краски. У вас сейчас все только начинается. Вам выпал шанс начать все почти с нуля. Тяжело, конечно. Но когда вы начнете действовать, жизнь начнет приводиться в порядок. Ждать вредно. Надо действовать. Удачи вам!

    февраль 25, 2015 г.