Эзотерика

Решено

vip

учёба - вопрос №126907

Здравствуйте, эксперты!  Я учусь на дневном отделении университета МИИГАиК 4го курса на инженера лазерных систем ; Я подумала перевестись на вечернее отделение. Скажите, пожалуйста, не подпорчу я себе будущее в отношении трудоустройства таким решением, т.к. диплом дневного отделения покруче вечернего; Неонилла 30.30.1989 Москва

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Модест

    513-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Главное, чтобы из вас получился хороший специалист, а диплом ничего не докажет в этом случае. Поступайте так, как вам удобнее в настоящем времени, без излишних напряжений… тогда и в будущем проблем будет меньше...

    октябрь 11, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    диплом и знания не зависят от формы обучения.

    Поступрайте как вам сегодня нужно.

    ваш диплом будет хорош

    октябрь 11, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

     По моим картам на дипломе  и будущей работе  это не скажется, но если у вас нет финансовых проблем, то лучше не переходите на вечернее отделение.

    октябрь 11, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Проблем не вижу, не стоит переживать!!!

    октябрь 11, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Проблем не вижу. Все будет хорошо.

    октябрь 11, 2011 г.

    Bonita

    161-й в

    Неонилла, говорила Вам и еще раз говорю: Вы главное учитесь, а как и где это уже второй вопрос)

     Вам нужно закончить обучение, чтобы найти призвание в жизни. Удачи Вам!

    октябрь 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Зря волнуетесь, есть такая нужда — делайте, вас ждет прекрасно будущее.

    Не забудьте плюсануть ответы экспертов, спасибО!