Медицина

помогите. - вопрос №126908

Здраствуйте, у меня возникает проблема не часто но почти каждый месяц. У меня болит чуть ниже и правее пупка, длиться где-то 4 года иногда бывало пару часиков, иногда день, но уже как год к этому прибавился дискомфорт<br />где ну как сказать наченает рости правая нога)<br />ходил к вару и ни 1 раз… они сами незнают что это может быть, ноу нас такие врачи… город маленький и нормальних специалистов нет вы незнаете что это может быть?

октябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Анатольевич

    36-й в Медицине

    Здравствуйте, Автор: =D! Вы написали сегодня, 16:47 в теме «Медицина > Классическая медицина > помогите.»:

    > этому прибавился дискомфорт<br />где ну как сказать наченает рости
    > правая нога)<br />ходил к вару и ни 1 раз… они сами незнают что

    По поводу возникшей ассиметрии длины ног. У Вас слева возможно развивается разрушение головки бедренной кости. Покажет ренгенография тазобедренного сустава.

    ==
    Будьте здоровы!

    октябрь 11, 2011 г.