Эзотерика

Добрый день! Что ждет в личной жизни в ближайший год? Ксения 09.11.1979 в 00:40. Фото прилагаю. Спасибо всем, кто ответит. - вопрос №1269175

ноябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    а добрый для вас год будет… давайте я не буду писать что и как… что бы не сглазить… скажу одно… рудко в наше время такие карты выпадают)… если не сложно отпишитесь в конце 2015… как все получилось…

    ноябрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, у вас выбор будет, между прошлыми отношениями и новым знакомством, в середине года- можете забеременеть!  В материальном плане-стабильность в течении года!