Медицина

Здравствуйте! У меня сильно болеет папа. Его беспокоят боли в животе, ребрах, иногда повышенное давление, все тело болит. Скажите как ему можно... - вопрос №1269226

помочь и чем лечить? Папу зовут Сергей ( 24 июля 1952г) Помогите пожалуйста!

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Помочь ему можно, обеспечив осмотр грамотным терапевтом.Чем лечить — вопрос серьезный и на основании столь скудной информации не решается. Как другой вариант — обращайтесь в личку за более подробной консультацией.За оценку ответа буду благодарен.