Психология

у меня были очень долгие отношения, но мой избранник ушёл несколько месяцев назад и сейчас просит прощения, а у меня двоякое чувство, вроде влечёт но ненавижу его, как мне быть? - вопрос №1269310

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    «как мне быть?» — Избавится от ненависти прежде всего и не зависимо будете Вы с ним или нет. Нужно проработать, чем вызвана ненависть, Ваши страхи, травму «покинутый».

    Вам это нужно для самой себя, чтобы в другие отношения Вы пришли цельной, здоровой, а не покалеченной прошлыми отношениями.

    Выбирайте эксперта на сайте и записывайтесь на консультацию.
    Удачи!

    ноябрь 29, 2014 г.