Медицина

Выделение из груди - вопрос №126937

Подскажите, пожалуйста! Что может быть причиной прозрачных и белых выделений из груди(уже около 3 мес.)? 25 лет, замужем, детей нет, ушибов не было, беременности нет. Гинекология-анализы нормальные, эндокринолог-проблем нет (ат-ТПО — в норме, пролактин-в норме). Может ли постоянное нервное напряжение стать причиной этого? Спасибо.

октябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Шатерникова Марина

    19-й в Медицине

    Добрый вечер. Однократный анализ на пролактин может быть и нормальным. Лучше сдать дважды — в 8-9 часов утра и в 15 часов этого же дня. Также необходим анализ на ТТГ. И желательно МРТ головного мозга. Выделения из груди — проблема гипофиза.

    октябрь 11, 2011 г.