Юриспруденция

Мама присвоила квартиру - вопрос №126945

Добрый день, я продал квартиру. Деньги мне перечислили на сберкнижку. Находился в этот момент в процессе развода.Через неделю я купил другую квартиру, которую оформил на маму. Деньги покупателю опять же перечислил со своей Сберкнижки.

С мамой договаривались о том, что она подарит мне квартиру после развода. Но потом отношения испортились и теперь она меня и на порог не пускает.

Можно ли какнибудьтеперь переоформить квартиру на себя или хотя бы отсудить себе долю в квартире. Ведь оплачивал то ее я.

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Вы можете подать в суд! Если докажете что деньги за квартиру   уплачены с Вашей сберкнижки то возможно кое что и выйдет!

    октябрь 11, 2011 г.