Юриспруденция

Решено

имею ли я право знать где проживает мой ребенок если я в разводе - вопрос №1269453

ноябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Да имеете так-как семейным законодательством в т. ч. Конституция и Семейным кодексом гарантирована охрана отцовства и обеспечение права отца на воспитание ребенка в равной степени как и у матери. Данные нормы применимы только в случае, если отец не был лишен родительских прав.

    Надеюсь ответ Вам помог. Не забывайте оценивать ответы экспертов. Удачи!

    ноябрь 27, 2014 г.