Эзотерика

Решено

vip

2012.. - вопрос №126947

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие значимые события для меня будут в 2012 году… и вообще насколько  удачен будет? Юлия 11.04.90 Спасибо!

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Bonita

    161-й в

    удачный год для личных отношений, возможен брак или создание крепкой основы для брака, но в работе и в финансах чрезмерная активность может навредить, нужно избегать резких перемен и риска. Удачи Вам!

    октябрь 11, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Год важен в плане получения и подтверждения новых знаний. На это следует обратить особое внимание. Во второй половине года на горизонте появится «старый знакомый», но на него не надо обращать внимание, так как возобновление отношений помешает встретить человека судьбы весной 2013 года. В июле возможно отравление фруктами или ягодами.

    октябрь 11, 2011 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас еще в этом году идет значимое событие — знакомство с человеком, которого вы будете очень сильно любить. А в следующем году будет продолжение этого знакомства. У вас много любви выпадает вокруг карты приятные. Есть вероятность зачатия.

    октябрь 11, 2011 г.