Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Уважаемые эксперты,подскажите,пожалуйста,что ожидает меня в любовных делах на несколько месяцев? Спасибо большое? Юлия 23.08.1991г. - вопрос №1269479

ноябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вас ждет разрыв отношений и и новая, судьбоносная встреча, которая впоследствии приведет к замужеству.

    ноябрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В любовных делах в ближайшее время будет только + не вижу ничего плохого.все хорошо и очень приятно.Если нужна консультация обращайтесь лично.