Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! на какой работе я буду успешна и стоит ли менять нынешнюю работу? Алина 13.06.1992 г. - вопрос №1269549

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    INESSA FEHU ✔

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам подойдёт творческая работа, на которой вы не будете иметь дело с большим скоплением людей… Это может быть сфера рекламы, копирайтинг, флористика.

    ноябрь 27, 2014 г.

    INESSA FEHU ✔

    344-й в Эзотерике

    И пока что вам не стоит менять свою работу, наберитесь опыта, у вас будет время подумать о том, чего бы вы хотели на самом деле от своей жизни.

    ноябрь 27, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Реально оцените свои возможности. Смены работы не будет. А если и будет шанс, то вариант не из лучших чем сейчас. Все наладится.

    Благодати вам !

    ноябрь 27, 2014 г.