Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты... Мне приснился сон в котором я наблюдаю за девушкой в голубом долгом платье, которая крутится перед зеркалом и танцует... Дом... - вопрос №1269648

очень красивый… с колонами…… сон был красочный яркий… цветной… так же стол был накрыт вкусностями… и как будто бы ждали гостей… и еще там была собака рыжая симпатичная… Что б могло значить это?

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте,
    Ваши мысли легки и приятны, Вы много мечтаете. Также Вы настроены на получение впечатлений от общения и от дружбы. Переход в зрелость еще не осуществлен, ему препятствует некий нарциссизм (Вы расцениваете все происходящее только с позиции своих интересов, часто не замечая, что у окружающих тоже есть мысли, цели). У Вас появился новый экстравагантный симпатичный приятель или приятельница.

    ноябрь 28, 2014 г.