Юриспруденция

Здраствуйте. Я выплачиваю аллименты бывшей супруге от первого брака на первого ребенка Женат второй раз есть второй ребенок. Для того чтобы снизить размер аллиментов нынешняя супруга подала - вопрос №1269680

заявление на вынесение судебного приказа на 1/6 дохода. Суд вынес приказ направил его мне по почте. Я взял оба приказа и подал в суд на снижение размера по первому приказу. На заседание бывшая не явилась, но была оповещена. Судья в ходе заседания сказала что не известно как исполняется второй приказ. И сказала мне чтобы я принес справку из суда который вынес второй приказ, о том что приказ исполняется и не обжалывался. Я второй приказ на работу не относил еще. Но переводил деньги нынешней супруге через банковскую карту. Вопрос такой обязан ли я относить приказ на работу или могу его исполнять таким образом. Дело еще в том что на втором приказе нет даты вступления приказа в законную силу. Что теперь то делать нести приказ срочно на работу или брать выписку из банка о том что переводил деньги и с ним во второй суд за справкой?

ноябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Дмитрий.Сделайте и то и то — и отнесите приказ на работу и возьмите выписку с банковского счета.

    ноябрь 28, 2014 г.