Медицина

Решилась на медикаментозное прерывание беременности. Выпила сначала миропристон, ничего не изменилось, только лишь живот бурлел, спустя 36 часов выпила миролют, через час после этого пошла в туалет, - вопрос №1269695

Решилась на медикаментозное прерывание беременности. Выпила сначала миропристон, ничего не изменилось, только лишь живот бурлел, спустя 36 часов выпила миролют, через час после этого пошла в туалет, вышел сгусток, после этого крови стало очень мало, и она была не насыщенного цвета, а бледная. что это?

ноябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Светлана. Даже медикаментозные аборты надо делать под наблюдением врача. Советую немедленно обратиться для осмотра к врачу, заочно дать рекомендации нет возможности. Благодарна за оценку ответа.

    ноябрь 29, 2014 г.