Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста- есть ли будущее у отношений?-- Владимир 23.01.1969г и Елена 05.03.1970 г. Как будут складываться отношения в дальнейшем? Спасибо большое за отве - вопрос №1269763

ноябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    235-й в

    Добрый вечер! Освобождение от отношений, в которых были двойственные чувства, нерешительность, боязнь перемен. Преодоление барьеров и благоприятные перспективы для развития новых отношений.

    ноябрь 27, 2014 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этих отношениях двое будут оставаться друг для друга непостижимыми и недосягаемыми, как обратная сторона Луны, но это не мешает им быть счастливыми. Сильно взаимное влияние. Елена стимулируете и вдохновляет Владимира, он же вносит в ее жизнь яркие живые нотки, щедро делясь своей энергией. Встреча этих людей имеет множество перспектив, но для достижения гармонии необходимо преобладание духовного начала.
    За более подробной консультацией приглашаю в чат..
    Всех Вам благ!
    Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучшие.