Эзотерика

Решено

5 курс мед университета, понимаю, что я уже ненавижу медицину и все что с ней связано, хочу бросить универ, но родителей жалко, что делать? У меня апатия, депрессия.... Все надоело! Уходить? Или что - вопрос №1269775

получиться? инна 14.04.1993 родилась 11:20 (украина).

ноябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вы же будущий медик и сами понимаете, что так бывает.Вам сейчас главное пережить этот момент и тогда у вас все наладиться.Если вы сейчас бросите университет, потом будете жалеть.

    ноябрь 28, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Не смотря на то, что вам тяжело, что профессию не любите, бросать вам не стоит. Ваша задача это получить диплом и на самом деле вам осталось совсем немного, большую часть пути вы уже прошли и справились. В медицине вы можете и не работать, но образование, само по себе вам пригодится и если решите работать в другой сфере, все равно будем вам в плюс. Сейчас не поддавайтесь эмоциям, решайте вопросы хладнокровно.

    ноябрь 28, 2014 г.