Технологии

Здравствуйте, Значит пишу я в поисковик google что угодно, после чего меня перекидывает на поисковик mail.ru и показывает результаты в нем. - вопрос №1269815

честно говоря я не уважаю майл и не хочу вообще им пользоваться, кто знает решение прошу помочь пожалуйста)

Дополнение автора от ноябрь 27, 2014 г., 22:19:38

Абсолютно уверен.Куда бы я не писал перекидывает в поисковик mail.ru и показывает результаты в нем, но самое интересно что google тоже остается, получается 2 открытые вкладки googla и mail.ru с результатом

Леонид ноябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Викторович

    6-й в Технологиях

    А вы уверены, что пишите именно в поисковик Google, а не в адресную строку браузера, где может быть установлен по умолчанию поиск Mail.ru?

    Наберите google.ru и уже в самой строчке поисковика любой запрос впишите. Не думаю, что в этом случае вы будете перенаправлены на mail.

    ноябрь 27, 2014 г.