Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты что будет с долларом в ближайшие 2-3 месяца? Поднимется еще больше или будет падать? - вопрос №1269929

ноябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Хороший вопрос. А главное очень актуальный. Поднимется...

    ноябрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Иванов Андрей Эдуардович

    26-й в Бизнесе

    Здравствуйте, торгую на рынке Форекс, знаком с долларом не по наслышке, до конца 2014 года Доллар будет находиться во флете, после праздников он снова начнёт укрепляться, отбиваясь от прошлых минимумов, а так как ФРС начнет цикл ужесточения денежно-кредитной политики, в результате чего доллар США будет расти в течение 2015, таким образом, доллар будет расти.о том же говорит и политика в Европе, к снижению пока тенденции нет, с настёпающим!

    ноябрь 28, 2014 г.