Эзотерика

vip

Здравствуйте! Около трех лет назад проходила обучение у Михаила Пакова. Пережила тяжелейший транс. Хотела подать в суд. Юристы говорят,что еще есть время. Смогу ли я получить компенсацию? Спасибо. - вопрос №1270053

ноябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    да

    ноябрь 28, 2014 г.
  • вы не получите компенсацию. даже если был устный договор, то всегда можно доказать что вы нарушили, какие то его установки и не соблюли разумные меры предосторожности и поэтому выигрыш под очень большим вопросом.

    ноябрь 28, 2014 г.