Медицина

жжение и неприятные ощущения в уретре - вопрос №1270097

Здравствуйте! Мне 19, половых актов не было, занимаюсь онанизмом, интересует такой вопрос, в последнее время в конце оргазма, в уретре чувствуется… слабовыраженное жжение которое проходит через пару минут или неприятные ощущения что это может быть?, у меня ещё частое мочеиспускание, делал УЗИ мочевого пузыря, ничего не обнаружили, ещё бывает такое когда смеюсь происходит недержание мочи, но мочеиспускание не болезненное ничего не болит, подумал может цистит

ноябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Это может быть уретрит, простатит. Кроме УЗИ мочевого пузыря вам нужно сделать ТРУЗИ простаты, пройти общий анализ мочи, мазок из уретры. С результатами нужно проконсультироваться у уролога, который даст рекомендации.

    Буду признательна за оценку ответа.

    ноябрь 28, 2014 г.