Юриспруденция

Добрый день. Подскажите пожалуйста лишат ли водительских прав за проезд на кирпич.Спасибо - вопрос №1270206

Добрый день. Подскажите пожалуйста лишат ли водительских прав за проезд на кирпич.Спасибо

ноябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    С 1 января 2013 года за первый выезд под знак кирпич могут не лишить прав, а оштрафовать на 5000 рублей, если ранее уже привлекались к административной ответственности за такое же правонарушение, могут лишить прав на срок от 4 до 6 месяцев.

    ноябрь 28, 2014 г.