Эзотерика

vip

Добрый день! Да, не знаю, окончательно ли рвать отношения или искать что-то новое... - вопрос №1270279

ноябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    370-й в

    Здравствуйте, Светлана! Для подробной диагностики необходимы Ваши данные. При желании — пишите в чат. С уважением, Анна.

    ноябрь 28, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для детального ответа понадобится сеанс с именами, датами рождения и фото. Только по имени: в отношениях сейчас очень сложный период, но все вполне может нормализоваться. Есть вероятность магического воздействия. Для полной уверенности нужны фото.

    ноябрь 28, 2014 г.