Эзотерика

Решено

В моей жизни появилась девушка, отношения складываются хаотично и не понятно как. Для чего мне нужен этот человек? - вопрос №1270315

ноябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Для диагностики понадобится сеанс с данными и фото. Только по имени: Вы вполне можете быть вместе. Очень хорошие перспективы в отношениях.

    ноябрь 28, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Девушка непростая и с ней вряд ли получится создать длительные и стабильные отношения, но эта ситуация может несколько отвлечь вас от других жизненных вопросов

    ноябрь 28, 2014 г.