Юриспруденция

Здравствуйте! 6.11.2014 г. подскользнулся и сломал кисть,обратился в травм.пункт по месту жительства где была наложена гипсовая повязка. Назначили приём на 17.11.2014. 17 ноября пришёл на - вопрос №1270321

приём, где кисть даже не осматривалась, а просто назначали приём на 4 декабря. Т.к. кисть не переставала болеть я обратился в областной травм.пункт, где мне сняли гипс и сделали рентген. Выяснилось что кость неправильно срослась из-за неправильно наложенной гипсовой повязки. И теперь нужна операция, что ломать кость и вставлять спицу. Из-за неправильно наложенного гипса я потерял около 40000 рублей, т.к.не мог работать. Можно ли получить моральную и материальную компенсацию за причиненные "неудобства"?

ноябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Пробуйте, если имеется желание, но судебные процессы с государственными медицинскими учреждениями оставляют желать лучшего. Как бы не получилось, что потратите средства, здоровье, время, а экспертиза установит неправильное ношение гипса, что-либо еще… Медицинская братия, другими словами.

    ноябрь 28, 2014 г.