Эзотерика

Решено

Сложная ситуация с деньгами, прикладываются усилия для их заработка, а вместо этого ухожу в минус. Подскажите что происходит, как исправить ситуацию? - вопрос №1270331

ноябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • в первую очередь Вас нужно смотреть. найти причину и потом снимать ее совместными усилиями.

    обращайтесь на консультацию.

    ноябрь 28, 2014 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Причин безденежья много — от неразумных трат до повреждения денежного канала. Для начала необходимо разобраться, что происходит, а потом, поставив диагноз, назначить лечение. Подробнее можно посмотреть в чате.

    ноябрь 28, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Еще до Нового года могут быть трудности, затем пойдут шансы на изменения ситуации, будут связаны с вашей деятельностью и работой. Постепенно в материальном плане наладится ситуация.

    ноябрь 28, 2014 г.