Эзотерика

vip

Как сложится семейная жизнь моего старшего сына Шамиля (09.01.1980 г.)? - вопрос №1270422

ноябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛяЛя

    169-й в

    у него еще из прошлого идет какая то печаль, депрессия большая очень… по всей видимости был очень для него не удачный опыт в любви… сейчас же… ему как что то приелось… вот вроде что то он и имеет, и это хорошо- но для него все не так и не то…  на будущее же, в его личной жизни произойдут значимые перемены… т.е личная жизнь его восстановится… он получит  то что хочет… или что так давно ищет

    ноябрь 28, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер! Жизнь вашего сына сложится вполне хорошо!

    ноябрь 28, 2014 г.