Эзотерика

Устала от невезений и неудач в жизни. Постоянное безденежье и ничего не получается за что не возьмусь. Что происходит в моей жизни и когда все перемениться к лучшему? Лариса 26 мая 1980 г. - вопрос №1270462

Лариса, 26 мая 1980 г. Беларусь

ноябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Лариса, даже странно, у вас все предпосылки для вполне счастливой судьбы.Ваш минус-легко начинаете, этим и заканчиваете-все не так, не то.Ищете себя, на это уходят лучшие годы.
    У вас много сил уходит на освоение чего-то нового.Не лучше ли в теории взять и просчитать все +и -?
    И действовать наверняка.Сейчас ваша воля на пике своего падения.Это значит далее следует подъем.
    Не унывайте.
    Всего доброго.
    Не забывайте оценить работу эксперта.

    ноябрь 28, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Не опускайте руки, Новый год будет интересен для вас и во многом удачен, пойдут перемены как в проф.плане, так же порадует личное. Сейчас еще несколько сложный период, но вам его нужно просто пережить. Можно посмотреться на негативы