Эзотерика

Переживаю за сына!!! - вопрос №1270464

Добрый вечер.

Переживаю за сына, подскажите что происходит у него в жизни, какие проблемы, знаю что сложный период но он особо ничего не рассказывает, отговорки что устает на работе...
Похоже что и с женой проблемы до развода доходит и сам како йто уставший от жизни...

Невестка кинула фразу что в его жизни есть девушка зовут Наталия (больше о ней ничего не знаю) что мол у него любовь и он хочет быть с другой..

Скажите это правда? Какие у них отношения, что их связывает, что она значит для него, какие у него чувства и планы по отношению к ней?
Он действительно мечтает создать семью с другой и развестись?

Сын Андрей 20 февраля 1974
Невестка Оксана 15 мая 1976

Девушка Наталия, знаю что познакомились на работе давно лет 5 назад и знаю что младше его лет на 7, светленькие волосы...

Я не хочу вмешиваться в его жизнь, он взрослый но очень переживаю, что у него происходит в жизни, сердце болит.
Всех благодарю за помощь!

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть соприкосновение с указанной женщиной, но вижу всё равно, что он остаётся с женой всё таки.
    Всех благ.

    ноябрь 28, 2014 г.